Jeunes - Les résultats en DH et DHR

Retrouvez ci-dessous les résultats complets en DH et DHR dans les catégories U19, U17 et U15.

 

U19

DH

Fc Martigues - Ac Arles : 1-1

Salon Bel Air Foot - Efc Frejus St-rapha : 3-3

Aubagne Fc - Marignane Gignac Fc : 0-1

Hyeres Fc - As Monaco Fc 2 : 3-1

Istres Fc - Fc Cote Bleue : 3-1

Rc Grasse - Sc Toulon : 0-10

 

DHR (A)

Pays D Aix Fc - Fc Cote Bleue 2 : 7-2

Us Le Pontet - So Caillols Marseill : 3-0

Esp Pernes - Es Cannet-rocheville : 2-4

Marignane Gignac Fc 2 - As Cagnes Le Cros : 2-1

Gap Foot 05 - Cavigal Nice : 1-0

Ac Arles 2 - As Cannes 2 : 0-0

 

DHR (B)

Us Carqueiranne Crau - Ep Manosque : 5-0

As Helvetique - Js St-julien : 4-4

Usm Endoume Catalans - Ua La Valette : 2-1

Sc Air Bel - Fc La Seyne-sur-mer : 5-3

Six Fours Le Brusc F - Stade Marseillais Uc : 2-2

Saint-sylvestre Nice - S.C Dracenie

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

U17

DH

Ua La Valette  - As Cannes : 4-2

Cavigal Nice - O.De Marseille 2 : 2-5

Marignane Gignac Fc - Beaumont Marseille : 3-0

Sc Toulon - Efc Frejus St-rapha : 1-2

As Monaco Fc 2 - As Saint-remy : 1-1

Fc Martigues - Ac Arles : 1-2

 

DHR (A)

Es Cannet-rocheville - Sisteron Fc : 5-1

As Gemenos - Pays D Aix Fc : 1-1

Istres Fc 2 - Esp Pernes : 6-0

Rc Grasse - As Mazargues : 0-0

Cavigal Nice 2 - Ets La Ciotat : 9-0

Sc Air Bel 2 - As Cannes 2 : 4-0

 

DHR (B)

Us Le Pontet - Gap Foot 05 : 1-1

Us Sanary - Hyeres Fc : 1-2

Burel Fc - Usm Endoume Catalans : 2-2

Es Fos-sur-mer - As Monaco Fc 3 : 2-2

As Cagnes Le Cros - Fc Mougins Ca : 0-0

Fc Cote Bleue - Salon Bel Air Foot : 1-4

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

U15

DH

Us Le Pontet - Fc Martigues : 1-0

Luynes Sports - As Monaco Fc : 1-1

Beaumont Marseille - Burel Fc : 1-2

O.De Marseille - Istres Fc : 3-0

Efc Frejus St-rapha - Ogc Nice : 0-2

As Cannes - Sc Air Bel : 2-1

 

DHR (A)

Fc Mougins Ca - Sc Air Bel 2 : 6-0

As Mazargues - Ac Avignon : 0-2

O.De Marseille 2 - As Saint-remy : 0-2

Jo St-gabriel - Arc Cavaillon : 1-4

Ep Manosque - Us Vivo 04 : 

 

DHR (B)

As Cannes 2 - Ua La Valette : 1-6

Js Pennes Mirabeau - Marignane Gignac Fc

Efc Frejus St-rapha 2 - Ogc Nice 2 : 4-3

Ac Arles - Gap Foot 05 : 

Asptt Marseille - Six Fours Le Brusc F : 1-3

Pays D Aix Fc - Cavigal Nice : 2-2